Grande glace dite de Venise à parecloses... - Lot 179 - Marambat - de Malafosse

Lot 179
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 800EUR
Grande glace dite de Venise à parecloses biseautées. Fronton et écoinçons à motif en glace taillée, fine moulure en bois doré. Fin XIXe 170 x 96 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat