Pétrin en noyer, base à traverses de façades... - Lot 181 - Marambat - de Malafosse

Lot 181
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Pétrin en noyer, base à traverses de façades mouvementées, moulurées et sculptées d'un vase. Pieds cambrés. Travail provençal de style Louis XV, début XIXe H : 93 - L : 117 - P : 57 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat