Importante glace ovale à parecloses à décor... - Lot 185 - Marambat - de Malafosse

Lot 185
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 250EUR
Importante glace ovale à parecloses à décor de profils dans des médaillons, guirlandes fluries et frise de perles et feuilles d'acanthe. Glace biseautée. Style Louis XVI, fin XIXe 166 x 108 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat