Glace en bois et pâte dorés à décor d'une... - Lot 189 - Marambat - de Malafosse

Lot 189
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Glace en bois et pâte dorés à décor d'une frise à la Bérain et surmonté d'une palmette. Style Régence, XIXe 149 x 89 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat