Importante console en bois doré, mouluré et sculpté

Lot 190
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 350EUR
Importante console en bois doré, mouluré et sculpté, la ceinture ajourée à décor de frise feuillagée et frise de perles, soulignée d'une guirlande de laurier, piètement fuselé, cannelé rudenté, entretoise sommée d'un vase fleuri. Plateau de marbre gris. Style Louis XVI H : 85 - L : 149 - P : 69 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat