Poupée allemande, tête porcelaine BÄHR PRÖSCHILD,... - Lot 23 - Marambat - de Malafosse

Lot 23
Estimation :
120 - 180 EUR
Poupée allemande, tête porcelaine BÄHR PRÖSCHILD, moule 204, yeux plastiques, bouche fermé. Important trou au sommet du crane (accidents) et accident au lobe d'une oreille Corps composition et bois d'origine. H : 43 cm
Mes ordres d'achat