Soupière couverte et son plateau en argent... - Lot 28 - Marambat - de Malafosse

Lot 28
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Soupière couverte et son plateau en argent à décor ciselé de motifs floraux. Frétal à décor d'ange terrassant un triton. Travail espagnol. "Plata del Ley" H : 29 - Diam. pésentoir : 39 cm Poids : 3.655 g
Mes ordres d'achat