d'après BRENET et DENOM Napoléon Empereur... - Lot 35 - Marambat - de Malafosse

Lot 35
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
d'après BRENET et DENOM Napoléon Empereur des Français Médaille en argent datée 1969 et numérotée 16/500 Poids : 524g - Diam : 11,8 cm
Mes ordres d'achat