Baromètre en bois sculpté et doré. Style... - Lot 148 - Marambat - de Malafosse

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Baromètre en bois sculpté et doré. Style Louis XVI, XIXe H : 82 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat