Emile BOISSEAU (1842 -1923) Vercingétorix Bronze... - Lot 151 - Marambat - de Malafosse

Lot 151
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Emile BOISSEAU (1842 -1923) Vercingétorix Bronze à patine médaille H : 40 cm. (manque l'épée)
Mes ordres d'achat