MEISSEN, vers 1860 Coupe couverte en porcelaine... - Lot 153 - Marambat - de Malafosse

Lot 153
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
MEISSEN, vers 1860 Coupe couverte en porcelaine polychrome et doré à décor de scène romantique dans le goût du XVIIIe. Monture bronze doré. H : 21 cm (égrenure au frétel)
Mes ordres d'achat