Prosper LECOURTIER (1855-1924). Epagneul... - Lot 159 - Marambat - de Malafosse

Lot 159
Estimation :
150 - 250 EUR
Prosper LECOURTIER (1855-1924). Epagneul tenant un lapin Bronze à patine brune, signé sur la terrasse. H: 10 - L: 14 - P: 6 cm
Mes ordres d'achat