Cave à liqueur en marqueterie dite "Boulle"... - Lot 164 - Marambat - de Malafosse

Lot 164
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 290EUR
Cave à liqueur en marqueterie dite "Boulle" comprenant quatre flacons et seize verres. Epoque Napoléon III H : 27 - L : 32 - P : 24 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat