Paire de fauteuils en bois doré, dossier... - Lot 173 - Marambat - de Malafosse

Lot 173
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de fauteuils en bois doré, dossier à la Reine, pieds fuselés, frises de feuilles d'acanthe, tapisserie à décor floral. Style Louis XVI H : 108 cm (petits accidents, usures)
Mes ordres d'achat