Table à jeux en placage de bois et bronze... - Lot 181 - Marambat - de Malafosse

Lot 181
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Table à jeux en placage de bois et bronze doré. Style Louis XVI H : 77 - L : 85 - P : 40 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat