Meuble à hauteur d'appui en bois noirci,... - Lot 186 - Marambat - de Malafosse

Lot 186
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois noirci, incrustation de nacre, os, laiton doré Epoque Napoléon III H : 111 - L : 115 - P : 42 cm. (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat