Somno en placage de noyer. Plateau bois. XIXe H... - Lot 193 - Marambat - de Malafosse

Lot 193
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Somno en placage de noyer. Plateau bois. XIXe H : 72 - Diam : 41 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat