Panneau décoratif en forme d'écu habillé... - Lot 29 - Marambat - de Malafosse

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Panneau décoratif en forme d'écu habillé de feutrine et présentant trois couteaux, l'un à lame droite, les deux autres à lame courbe, fusée en os sculpté et profilé, couvre pommeau en feuille de cuivre formant arrêt pour le matage de la soie. Sans fourreau. Accident sur la garde d'un des couteaux. (2)
Mes ordres d'achat