Vase balustre en porcelaine et émaux polychrome... - Lot 17 - Marambat - de Malafosse

Lot 17
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Vase balustre en porcelaine et émaux polychrome de la famille verte à décor de scènes de palais animées, dignitaires, lettrés, musiciens alternant avec des motifs de fleurs et végétaux. Chine, Canton, période Guanxu H : 63 cm.
Mes ordres d'achat