DOM ROBERT (1907-1997) - Atelier Suzanne GOUBELY La cour du chat Tapisserie d'Aubusson basse lisse, à décor de canards, volatiles et chat noir sur un fond fleuri aux coquelicots. Signatures dans le tissage, de l'artiste et de l'atelier. Bolduc: Ateli

Lot 37
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Résultat : 31 000EUR
DOM ROBERT (1907-1997) - Atelier Suzanne GOUBELY La cour du chat Tapisserie d'Aubusson basse lisse, à décor de canards, volatiles et chat noir sur un fond fleuri aux coquelicots. Signatures dans le tissage, de l'artiste et de l'atelier. Bolduc: Atelier Suzanne GOUBELY à AUBUSSON, numérotée 2/6. 150 x 203 cm.
Mes ordres d'achat