Montre de gousset double boitier or Poinçon... - Lot 8 - Marambat - de Malafosse

Lot 8
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 880EUR
Montre de gousset double boitier or Poinçon tête de cheval , Fin XIXème . On y joint une giletière en or accidentée Poids brut : 68.1 g - Chocs- sans garantie de l'état de focntionnement du mécanisme
Mes ordres d'achat