Montre de gousset , boitier 50mm or, mouvement... - Lot 15 - Marambat - de Malafosse

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Montre de gousset , boitier 50mm or, mouvement à coq signé Richard à Lyon Fin XVIIIéme -Début XIXème Poids brut : 90.9 g - sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme
Mes ordres d'achat