Montre gouset Triple quantième, phase de... - Lot 16 - Marambat - de Malafosse

Lot 16
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 550EUR
Montre gouset Triple quantième, phase de Lune (jour/date/mois), Double boitier or , diam: 50mm Poinçon tête de cheval, Fin XIXème - début XXème Poids brut : 120.2 g - sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme
Mes ordres d'achat