ROLEX Lady Date Just réf 6251 Montre de dame,... - Lot 45 - Marambat - de Malafosse

Lot 45
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 750EUR
ROLEX Lady Date Just réf 6251 Montre de dame, boitier 25mm et bracelet jubilé en or, lunette et index sertie de diamants taille brillant, date à 3 heures, mouvement automatique . Vers 1980-90 Poids brut : 66.2 g - sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme
Mes ordres d'achat