Bracelet demi-jonc, grenat et perles de culture. Poids... - Lot 33 - Marambat - de Malafosse

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Bracelet demi-jonc, grenat et perles de culture. Poids brut : 10,8 g - Diam: 6.2 cm - manques
Mes ordres d'achat