Pendentif croix améthyste et demi perles,... - Lot 39 - Marambat - de Malafosse

Lot 39
Estimation :
50 - 100 EUR
Pendentif croix améthyste et demi perles, monture or, on y joint une bague diamants taille rose et turquoises, monture or . Poids brut : 2,7 g- Doigt : 57 - accidents et manques
Mes ordres d'achat