Bague Jonc, améthyste en serti clos, monture... - Lot 18 - Marambat - de Malafosse

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 141EUR
Bague Jonc, améthyste en serti clos, monture or 18K Poids brut : 3.6 g -Doigt: 54
Mes ordres d'achat