Bague solitaire, diamant taille ancienne... - Lot 165 - Marambat - de Malafosse

Lot 165
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague solitaire, diamant taille ancienne serti griffe, 0,45 carat environ, monture or gris 18K. Poids : 2,5g. Doigt : 58 -ébréchure, déformation à l'anneau
Mes ordres d'achat