Ensemble de trois épingles cravate or , acier,... - Lot 171 - Marambat - de Malafosse

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Ensemble de trois épingles cravate or , acier, perle baroque, diamant taille ancienne et une broche barrette or et perle baroque Poids brut : 10.2 g petites déformations
Mes ordres d'achat