Bracelet jonc, diamants taille brillant en... - Lot 176 - Marambat - de Malafosse

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Bracelet jonc, diamants taille brillant en serti clos 0.15 carat environ, monture or 18K Poids brut : 3.3 g - Doigt: 52
Mes ordres d'achat