Montre de col extra plate, triple boitier... - Lot 188 - Marambat - de Malafosse

Lot 188
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Montre de col extra plate, triple boitier or ciselé, à décor d'élégante dans un cartouche Poids brut : 22.6 g - sauts d'émail - sans garantie de l'état du mécanisme
Mes ordres d'achat