Quatre bagues en or 18K: chevalière, bague... - Lot 252 - Marambat - de Malafosse

Lot 252
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Quatre bagues en or 18K: chevalière, bague de charme serti d'un diamant taille brillant, monture n or gris, bague tourbillon, Poids brut : 7.5 g - déformations, accidents et manque
Mes ordres d'achat