Gérard BARTHELEMY (1937-2002) Intérieur de... - Lot 5 - Marambat - de Malafosse

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Gérard BARTHELEMY (1937-2002) Intérieur de cuisine Dessin au fusain sur papier, signé en bas à droite et daté 1975. 52 x 67 cm. Provenance Galerie Jeanne Bucher où il fut exposé du 6/2 au 6/3 1976.
Mes ordres d'achat