René Joseph GILBERT (1858-1914) Nature morte... - Lot 45 - Marambat - de Malafosse

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
René Joseph GILBERT (1858-1914) Nature morte aux cerises et raisins Huile sur toile signée en bas à droite 33 x 41 cm (infime trou)
Mes ordres d'achat