Lot comprenant : - Un crucifix en régule... - Lot 1 - Marambat - de Malafosse

Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Lot comprenant : - Un crucifix en régule à patine dorée, base tripode. H : 54 cm - Une monstrance en laiton doré, lunule en vermeil poinçon Minerve. H : 49 cm
Mes ordres d'achat