Reliquaire monstrance en argent ciselé et... - Lot 9 - Marambat - de Malafosse

Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Reliquaire monstrance en argent ciselé et gravé. Province, 1809--1819 - H : 30 cm - Poids : 218 g (manque un verre et petites traces de soudure)
Mes ordres d'achat