Reliquaire monstrance en argent ciselé et... - Lot 10 - Marambat - de Malafosse

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Reliquaire monstrance en argent ciselé et gravé. Province, 1798-1809 - M.O. : JPB H : 27 cm - Poids brut : 203 g
Mes ordres d'achat