ODIOT Paris Coupe en argent sur piédouche.... - Lot 36 - Marambat - de Malafosse

Lot 36
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 820EUR
ODIOT Paris Coupe en argent sur piédouche. Prises à décor de coquille, bordure à décor de frise de feuillage rubanné, centre gravé de rosaces en médaillons et d'arabesques. Poinçon Minerve Poids : 1140 g H : 8 - L : 42 - P : 25 cm
Mes ordres d'achat