Maximilien LUCE (1935-1941) Vase de fleurs... - Lot 112 - Marambat - de Malafosse

Lot 112
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Résultat : 31 500EUR
Maximilien LUCE (1935-1941) Vase de fleurs - Huile sur toile signée en bas à droite et datée Maximilien LUCE (1935-1941) Vase de fleurs Huile sur toile signée en bas à droite et datée "1906" 81 x 65 cm. Certificat de Madame Bazetoux du 21/10/2016
Mes ordres d'achat