Diamant taille brillant, 13,53 carats

Lot 100
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 81 000EUR
Diamant taille brillant, 13,53 carats, couleur O-P - pureté Si1 , sans fluo, certificat GIA 2023, monté en serti clos sur un collier tubogaz en chute or 18k Poids brut : 49,7 g
Mes ordres d'achat