Violon -359 mm. Portant une étiquette "CH.... - Lot 14 - Marambat - de Malafosse

Lot 14
Estimation :
600 - 900 EUR
Violon -359 mm. Portant une étiquette "CH. J.B. COLIN-MEZIN" (accidents et restauration dans un coin de fond) et légères réparations sur la table) On y joint un archet avec marque au fer "SARASATE" Avec un étui en bois.
Mes ordres d'achat