Jules CAVAILLES (1901 - 1977) Les dindons Gouache... - Lot 17 - Marambat - de Malafosse

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Jules CAVAILLES (1901 - 1977) Les dindons Gouache signée en bas à droite 38 x 22 cm Provenance : cachet de la vente Ader mars 2012
Mes ordres d'achat