Camille DESCOSSY (1904-1980) Bouquet de fleurs Huile... - Lot 26 - Marambat - de Malafosse

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Camille DESCOSSY (1904-1980) Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1940 56 x 46 cm.
Mes ordres d'achat