Georges MATHIEU (1921-2012) Sept jours de... - Lot 44 - Marambat - de Malafosse

Lot 44
Estimation :
700 - 1000 EUR
Georges MATHIEU (1921-2012) Sept jours de Mathieu Les Arts terrestres, 1960 Double encadrement à partir du livre de Georges Mathieu. Sur une double page, une encre signée et datée 63. Sur la couverture une dédicace "Pour Adam Saulnier en petit hommage et en communion".
Mes ordres d'achat