Bague Jarretière diamants taille ancienne,... - Lot 50 - Marambat - de Malafosse

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Bague Jarretière diamants taille ancienne, central 0,50 carat environ, total 1,20 carat environ, monture or. Vers 1940-50 Poids brut : 7,9 g - Doigt : 54
Mes ordres d'achat