DERRIERE LE MIROIR (DLM), n°206, Novembre... - Lot 12 - Marambat - de Malafosse

Lot 12
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
DERRIERE LE MIROIR (DLM), n°206, Novembre 1973 ADAMI. Paris : Maeght, 1973. In-folio, 380 x 278. Les illustrations de couverture, des pages 4-5 et 20-21 sont des lithographies originales d'ADAMI tirées dans les ateliers de l'imprimerie Arte, Adrien Maeght.
Mes ordres d'achat