DERRIERE LE MIROIR (DLM), n°203, Avril 1973... - Lot 14 - Marambat - de Malafosse

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
DERRIERE LE MIROIR (DLM), n°203, Avril 1973 MIRO. Paris : Maeght, 1973. In-folio, 380 x 278. Les illustrations de la couverture et des pages 4-5 et 12-13 sont des lithographies originales de MIRO tirées dans les ateliers de l'imprimerie Arte, Adrien Maeght.
Mes ordres d'achat