DERRIERE LE MIROIR (DLM), n°215, Octobre... - Lot 17 - Marambat - de Malafosse

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
DERRIERE LE MIROIR (DLM), n°215, Octobre 1975 BAZAINE. Paris : Maeght, 1975. In-folio, 380 x 278. Illustrations de la couverture et pages 3, 7, 12, 18 et 22 lithographies originales de Bazaine.
Mes ordres d'achat