DERRIERE LE MIROIR (DLM), (dédicacé) n°201,... - Lot 19 - Marambat - de Malafosse

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
DERRIERE LE MIROIR (DLM), (dédicacé) n°201, Janvier 1973 CALDER. Paris : Maeght, 1973. In-folio, 380 x 278. Les illustrations de la couverture (dédicacée) et des pages 2, 6-7, 9 et 11 sont des lithographies originales de CALDER tirées dans les ateliers de l'imprimerie Arte, Adrien Maeght.
Mes ordres d'achat