DERRIERE LE MIROIR (DLM), n°220, Octobre... - Lot 20 - Marambat - de Malafosse

Lot 20
Estimation :
50 - 80 EUR
DERRIERE LE MIROIR (DLM), n°220, Octobre 1976 ADAMI. Paris : Maeght, 1976. In-folio, 380 x 278. Les illustrations des pages 4-5, 12-13 et 20-21 sont des lithographies originales d'Adami tirées dans les ateliers de l'imprimerie Arte, Adrien Maeght.
Mes ordres d'achat